Предновогодние скидки!

Неприводной двухопорный самоподьемный и самоцентрирующийся разматыватель рулонного металла МОБИПРОФ РМС-1250

Неприводной двухопорный самоподьемный и самоцентрирующийся разматыватель рулонного металла МОБИПРОФ РМС-1250 предназначен для размотки рулонов весом до 8000 кг и шириной до 1250 мм. Благодаря вращению ручки и взаимному синхронному разжатию лепестков, происходит легкая, быстрая и точная фиксация рулона. Для установки рулона необходимо завести вал внутрь рулона, с помощью вращения ручки синхронно разжать лепестки, поднести боковые опоры... Полное описание

264 000 ₽

В пути
Связаться с нами:

Связаться с нами

Технические характеристики

Ширина рулона, ммдо 1250
Внутренний Ø рулона, мм480 - 620
Грузоподъемность, кгдо 8000
Размеры, ДхШхВ, мм2800х1225х1650
Масса, кг350

Описание

Неприводной двухопорный самоподьемный и самоцентрирующийся разматыватель рулонного металла МОБИПРОФ РМС-1250 предназначен для размотки рулонов весом до 8000 кг и шириной до 1250 мм.

Благодаря вращению ручки и взаимному синхронному разжатию лепестков, происходит легкая, быстрая и точная фиксация рулона. Для установки рулона необходимо завести вал внутрь рулона, с помощью вращения ручки синхронно разжать лепестки, поднести боковые опоры к валу и с помощью передачи винт-гайка на боковых опорах оторвать рулон от пола.

Самоподъемный механизм размотчика металла позволяет использовать разматыватель как на промышленных объектах, так и на небольших строительных площадках, где нет дополнительных подъемных устройств.

Также разматыватель снабжен устройством торможения для остановки вращения вала.

Преимущества

  • разборная конструкция вала;
  • удобная и точная центровка рулона;
  • механизм самоподъема рулона;
  • устройство для торможения и остановки вала.

Товар из разделов

Запросить инструкцию к станку

Инструкция

Мы вышлем Вам инструкцию!

Отзывы и вопросы  РМС-1250

Марк

Марк

На какую толщину пригоден?

Александр Куликов

Александр Куликов

Технический директор
ООО «МеталМастер»

Добрый день! Станок способен работать со сталью толщиной до 0,7 мм.

Олег

Олег

Что по длине?

Александр Куликов

Александр Куликов

Технический директор
ООО «МеталМастер»

Приветствую! Максимально возможная длина обработки 2500 мм.

Будем рады вашим вопросам и отзывам!

Хотите получить ответ лично — оставьте номер телефона